На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сенатор от Крыма обеспокоена соблюдением прав осужденных

Симферополь, 15 апреля. Крыминформ. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди выразила обеспокоенность соблюдением прав осужденных в России. Об этом сообщила пресс-служба сенатора по итогам выступления российского омбудсмена Татьяны Москальковой в Совете Федерации.

«Председатель подкомитета по вопросам судебной системы, прокуратуры, защиты прав и свобод граждан, сенатор от Крыма Ольга Ковитиди обратила внимание Татьяны Москальковой на необходимость тщательного контроля региональных уполномоченных по правам человека за соблюдением прав осуждённых граждан в уголовно-исполнительной системе. В частности, сенатор Ковитиди обратила внимание омбудсмена на негативный факт того, что в городе федерального значения Севастополе так и не построен

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх