На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бахчисарайская больница заплатит два миллиона за смерть грудного ребенка

Несколько лет назад «Комсомолка» освещала трагичную историю семьи Крыловых из крымского села Соколиное, которые потеряли двухмесячную дочь. Несколько лет длились судебные тяжбы – супруги пытались доказать органам здравоохранения, что их малышка Полина действительно умерла из-за некачественно оказанной медицинской помощи. Теперь точку в деле поставил Центральный районный суд Симферополя.

- Мы взыскали в пользу потерпевших 2 миллиона с Бахчисарайской центральной районной больницы (ЦРБ), - сообщил КП-Крым директор юридической компании Михаил Белкин, представлявший интересы Крыловых в суде. - Думаю, на решения судьи повлиял и тот факт, что в прениях Бахчисарайская ЦРБ и Минздрав РК признали свою вину и попросили удовлетворить иск части

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх