На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

35 лет назад ликвидаторами последствий аварии на ЧАЭС совершен великий подвиг, о котором мы никогда не забудем - Елена Романовская

Ровно 35 лет назад благодаря мужеству и самопожертвованию сотен тысяч ликвидаторов завершено строительство саркофага над разрушенным четвертым энергоблоком Чернобыльской АЭС. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК – министр труда и социальной защиты РК Елена Романовская.

«Сегодня мы выражаем искренние слова благодарности всем ликвидаторам за их мужество, героизм и самопожертвование. Героям-ликвидаторам и их семьям желаем крепкого здоровья, семейного уюта, счастья, мира и добра!», - прокомментировала вице-премьер.

По словам Елены Романовской, на сегодняшний день в Республике Крым проживает порядка 4 500 граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы. Ежегодно органами социаль

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх