На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В апреле за незаконную торговлю и иные нарушения наложено штрафов на общую сумму свыше 32 тысяч рублей

За торговлю в неустановленном месте по статье 6.1 Закона Республики Крым об административных правонарушениях составлено 5 протоколов на сумму 17 тысяч рублей. По статье 3.11(нарушение правил благоустройства) составлено 7 протоколов на сумму 11 тысяч рублей.

Также в апреле неоднократно составлялись протоколы по статье 7.2 Закона Республики Крым об административных правонарушениях. Так, по части первой статьи 7.2. «За приставание к гражданам против их воли, с целью купли-продажи, обмена или приобретения вещей, а также навязывание иных услуг в общественных местах», составлен 1 протокол. По части второй статьи 7.2 за гадание, попрошайничество в общественных местах составлен 1 протокол на сумму 500 рублей, за повторное нару

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх