На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комиссия проверит законность домиков для отдыха на пляже в селе Витино

Симферополь, 22 апреля. Крыминформ. Межведомственная комиссия проверит законность строительства деревянных домиков на территории пляжа в селе Витино Сакского района Крыма. Объекты начал строить арендатор пляжа в рамках работы по благоустройству территории, что возмутило местных жителей. На время проверки все строительные работы на пляже приостановлены, сообщил Крыминформу глава администрации Сакского района Михаил Слободяник.

«Сельское поселение (Молочненское сельское поселение) ранее заключило контракты на благоустройство пляжа. В концепции благоустройства (у арендатора) были прописаны домики. Но возникает вопрос размещения домиков, почему залез на пляж? Сейчас все работы приостановлены на время проверки, – рассказал

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх