На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Начался прием документов для оздоровления детей в летнем лагере

Летние каникулы - самый долгожданный период для учеников. У абсолютного большинства детей это время ассоциируется с солнечными днями, приятным безделием и отсутствием даже упоминаний о школе. Однако родители порой бывают озадачены - как же с пользой провести летние каникулы своим детям.

Управление образования, молодежи и спорта администрации Джанкойского района информирует о том, что начался прием документов для оздоровления в летнем лагере.

Для получения путевки для детей, относящихся к льготным категориям, в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), для направления детей на отдых и оздоровление в детские лагеря Республики Крым родителям необходимо обратиться в школу, в которой обучается ребенок, написать заявление и предоста

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх