На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Прощай дистрофия!»: Истощенный Сережа из крымского детдома «Елочка» идет на поправку

История малыша, которого в августе прошлого года усыновили из симферопольского дома ребенка «Елочка», потрясла многих людей, дала работу и властям, затеявшим многочисленные проверки. О том как сейчас Сережа себя чувствует рассказывает его приемная мать, размещая посты на своей странице в соцсети.

- Сережа набрал необходимый вес по росту! 10 кг 200 гр! Прощай дистрофия! – сообщает Ольга Крамная, утверждая. - Маленький Сережа не паллиативный и не доходяга. Съешьте свою кепку все, кто говорил «ребенок сам виноват», а опекун «хайпует». Дом ребенка виновен, для меня это истина.

На деле же контролирующие органы не нашли никакого криминала в работе специализированного Дома ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх