На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Финалисты конкурса «Мастера гостеприимства» презентовали свои проекты

Илья Давыдов и Тахмина Скуридина – предприниматели из Севастополя, прошедшие в финал второго сезона Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», – представили свои проекты. В Центре «Мой бизнес» идеи севастопольцев оценила вице-губернатор Мария Литовко.

«Мы гордимся тем, что наши севастопольцы вышли со своими проектами в финал. Эти проекты, безусловно, смогут расширить туристическую повестку нашего региона. Мы за то, чтобы повестка была максимально насыщенная: и винный туризм, и военно-патриотический, исторический и морской туризм. Главное, что в проектах видны новые и свежие идеи, которых не было раньше. Наше туристическое сообщество формирует повестку, разрабатывает новые экскурсионные программы к сезону, и такие проекты дл

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх