На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сосудистые хирурги Крыма приняли участие в Международной конференции «Горизонты современной ангиологии, сосудистой хирургии и флебологии»

Сосудистые хирурги Республики Крым приняли участие в работе XXXVI Международной конференции «Горизонты современной ангиологии, сосудистой хирургии и флебологии», которая прошла в городе Казань. Об этом рассказал главный внештатный специалист сосудистый хирург Министерства здравоохранения Республики Крым Владимир Йовбак.

Так, организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения РФ, Российское Общество ангиологов и сосудистых хирургов, Российское общество хирургов, Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России и ряд других организаций. В ходе конференции состоялось обсуждение вопросов, связанных с развитием ангиологии, сосудистой и эндоваскулярной хирургии и флебологии. Мероприятие включило в себя симпозиумы

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх