На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Улично-дорожная сеть – работа на результат

По его данным, в период с 5 по 11 апреля сотрудниками учреждения проводился комплекс мероприятий по содержанию объектов улично-дорожной сети. В частности, выполнен монтаж 140 погонных метров пешеходных ограждений на улицах Сельская, Курцовская, Мате Залки, Севастопольская, Объездная, Караимская, проспектах Победы и Кирова. На улице Богдана Хмельницкого также демонтировали аналогичные конструкции.

«В целях обеспечения безопасности дорожного движения и исключения случаев создания препятствий для движения транспортных средств на улично-дорожной сети столицы, работники в плановом порядке выполняют установку, разборку, а также ремонт дорожных знаков. Так, на прошедшей неделе произвели монтаж 29 дорожных знаков на улицах Киевская,

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх