На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леонид Михалевский: Коллективный договор – залог эффективной и успешной работы организации

Коллективный договор является залогом эффективной и успешной работы организации. Разъяснения необходимости и значимости заключения коллективного договора в организации дал заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Леонид Михалевский.

Взаимоотношения между работниками и работодателями, направленные на обеспечение согласования их взаимных интересов по вопросам регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений регулируются через социальное партнерство.

по словам Леонида Михалевского, договорное регулирование социально-трудовых отношений осуществляется путем заключения коллективных договоров в организациях после коллективных переговоров по подготовке проектов коллективных дого

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх