На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Татьяна Лобач: Решение о блокпостах считаю правильным

Депутат Государственной думы от Севастополя Татьяна Лобач прокомментировала решение губернатора Михаила Развожаева установить на въездах в город блокпосты, где у въезжающих будут требовать документы — справку или QR-код о вакцинации, справку о перенесенном заболевании с оригиналом печати или отрицательный ПЦР-тест, которому не больше 7 дней, также с оригиналом печати.

«C 30 октября по 7 ноября въезд в Севастополь по поручению губернатора будет дополнительно контролироваться с помощью блокпостов. Судя по лентам новостей, мои коллеги в Госдуме из оппозиционных партий уже начали обсуждать, насколько это законно и удобно для граждан. Всем, кто любит поговорить, хочу напомнить, что вся ответственность за ситуацию с COVID

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх