На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ольга Торубарова и Андрей Захаров провели встречи с трудовыми коллективами МБОУ ДО «Раздольненская детская школа искусств» и МБУК «Межпоселенческий центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания»

Сегодня, 25 июня 2021 года куратор Раздольненского района по социально-эконмическому развитию - Министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова совместно с главой Администрации Раздольненского района Андреем Захаровым в рамках поручения Главы Республики Крым С.В. Аксёнова провели встречи с трудовыми коллективами МБОУ ДО «Раздольненская детская школа искусств» и МБУК «Межпоселенческий центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания».

В ходе встреч Андрей Захаров рассказал об экономическом и социальном развитии Раздольненского района, а также поделился планами на ближайшую перспективу. Во всех сферах жизнедеятельности наметились положительные тенденции. В отрасли образования решаются вопросы ремонта и техн

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх