На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Феодосия отметила День Военно-Морского Флота

В этом году Военно-Морской Флот России отмечает 325-летие с момента основания. За эти годы он прошел огромный путь от небольшого ботика Петра I до современных кораблей, оснащенных по последнему слову техники. ВМФ России прославился участием во множестве морских сражений и блестящими победами в них.

Одной из славных страниц истории ВМФ стала Феодосийская морская десантная операция 29 декабря 1941 года. По традиции в праздничный день к бую-памятнику погибшим экипажам судов, обеспечивавших десант, вышли катера Испытательного центра с командованием части, представителями республиканской власти, руководством города, ветеранами ВМФ. Под ружейный салют были спущены венки на воду и возложены цветы. Минутой молчания участники мероприятия по

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх