На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выявлен факт сброса строительного мусора

В ходе рейдовых мероприятий сотрудниками управления муниципального контроля Администрации города Феодосии выявлен факт сброса строительного мусора по адресу: г. Феодосия, ул Лесопарковая (в районе дороги, ведующей к городскому кладбищу).

Данный факт является нарушением п.п. 1.3 п. 1 Статьи 13 Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Феодосия, в котором установлено, что запрещено сорить на улицах, площадях, парках, пляжах, во дворах, подъездах и в других местах общего пользования.выбрасывать на обочины дорог мусор, вывозить и сваливать, а также складировать и устанавливать в неотведённых для этого местах все виды отходов (строительные материалы, конструкции, оборудование, включая торговое, тару,

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх