На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полицейские задержали в Ялте трех находившихся в федеральном розыске женщин

Ялта, 22 апреля. Крыминформ. Сотрудниками патрульно-постовой службы и оперативниками уголовного розыска Ялты в разных районах города менее чем за сутки выявлены и задержаны трое женщин, находившихся в федеральном розыске. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в УМВД РФ по Ялте.

«В частности, во время патрулирования улицы Поликуровская сотрудниками полиции была остановлена 39-летняя гражданка, поведение которой вызвало подозрение у стражей порядка. Во время проверки по специальным базам полицейские обнаружили, что женщина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 157 Уголовного кодекса РФ – неуплата родителем без уважительных причин средств на содержание несовершеннолетни

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх