На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Строительство мемориального комплекса на станции Сирень в Бахчисарайском районе выполнено на 85%

Строительство Мемориального комплекса жертвам депортации вблизи станции Сирень в Бахчисарайском районе выполнено на 85%. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Айдер Типпа. Крымские журналисты посетили строительство мемориального комплекса и ознакомились с финальными штрихами возведения объекта.

«На сегодняшний день работы ведутся энергично. Мы планируем, что к 18 мая основные работы будут выполнены, дальше будут продолжены только внутренние работы. Строительство объекта запланировано на 286,5 миллионов рублей, на 126 миллионов работы уже выполнены. Идёт обустройство музейного комплекса, установлены памятники, ведутся работы в мечети и в це

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх