На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Керчи прозвучал «Выстрел памяти»

Акция "Выстрел памяти" организована по инициативе Межрегиональной патриотической организацией "Сталинградский призыв" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации. Ее суть в том, что в городах-героях в День Победы и в памятные даты в полдень производится одиночный холостой выстрел из артиллерийского орудия в память о подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны, о павших защитниках Отечества.

Участники мероприятия, в числе которых ветераны, военнослужащие, сотрудники керченской прокуратуры, общественники собрались, чтобы отдать дань памяти героям-победителям Великой Отечественной войны и напомнить молодому поколению керчан о победах их предков. Об этом в своем приветствии говорил заместитель главы админи

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх