На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Севастополь отмечает День России

Празднование Дня России в Севастополе сегодня началось с возложения цветов на мемориале героической обороны Севастополя.

На церемонии присутствовали губернатор Михаил Развожаев, сенатор Российской Федерации Екатерина Алтабаева, командующий Черноморским флотом Игорь Осипов, члены Правительства Севастополя.

«На просторах от Калининграда до Камчатки, от Севастополя до Арктики создавалась тысячелетняя история нашей страны. Она наполнена страницами славы и гордости, большого мужества, веры и любви к Отечеству. Сегодня все вместе мы пишем историю нашей страны и нашего любимого Севастополя. Поздравляю с Днём России и желаю счастья и новых побед», — поздравил губернатор севастопольцев после торжественного возложения цветов.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх