На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отделы ЗАГС на прошлой неделе выдали более 300 свидетельств о рождении и о заключении брака

Отделы ЗАГС 4, 7 и 8 мая выдали 96 свидетельств о рождении родителям новорожденных детей и 216 свидетельств о заключении брака молодожёнам. Как отмечается в Департаменте ЗАГС Минюста Крыма, впервые за период предыдущей недели зарегистрировано больше браков, чем рождений. Регистрации проведены в течение рабочих дней на майские праздники, а регистрация брака сейчас по-прежнему проходит по пятницам и субботам, регистрация рождения - в любые дни, вполне очевидно, что большинство родителей решили получить документ о рождении позже.

Примечательна большая разница в количестве рождения мальчиков и девочек: составлено 62 записи акта в отношении мальчиков и всего 34 в отношении девочек. Также больше всего малышей зарегистрировали в Симфероп

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх