На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работников органов местного самоуправления Раздольненского района поздравили с профессиональным праздником

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года. Дата праздника приурочена ко Дню подписания Екатериной II Жалованной грамоты городам. Считается, что именно это событие послужило началу российского законодательства о самоуправлении на местах.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности.

2

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх