На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В евпаторийском детском саду прошло практическое занятие «Дороги для жизни»

В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединённых Наций проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, главной темой которой является снижение скоростного режима в городах, в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков. 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду «Ивушка» прошло практическое занятие в Автогородке со старшей группой воспитанников под хештегом #ДорогиДляЖизни.

Сотрудник Госавтоинспекции рассказала ребятам, что быть пешеходом и велосипедистом на дороге очень ответственно и передвигаться нужно в соответствии с Правилами дорожного движения. Дети повторили правила перехода через проезжую часть и изучили правила движения по про

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх