На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Замминистра спорта Крыма провела выездное совещание в Ялте по вопросу строительства зала для гимнасток

В мероприятии также приняли участие начальник управления по делам молодежи и спорта Евгения Пономарева, председатель постоянного комитета по вопросам образования, науки, культуры, охране материнства и детства, молодежи и спорта, депутат Ялтинского городского совета Александр Туровский, директор МБУ «Спортивная школа» Владимир Рыльцев, тренеры по гимнастике и представители родительского комитета.

Открывая мероприятие, Светлана Новодацкая отметила, что ранее планировалось построить зал на земельном участке, который находится на ул. Калинникова, 12, был заключён контракт на проведение проектно-изыскательских работ. Однако согласно выводам проектировщиков стало ясно, что на доступной площади в 1111 квадратных метров нель

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх