На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ялтинцев призывают к участию во Всероссийском субботнике

В рамках Всероссийского субботника будут проводиться мероприятия по уборке территорий и приведению в порядок памятников, покраске уличной мебели, бордюров, заборов, установка информационных щитов, а также озеленение территорий, включая высадку цветов, кустарников и деревьев. К участию в субботнике приглашаются все неравнодушные жители и гости Ялты, Алупки, и посёлков ЮБК. Особое внимание предполагается уделить паркам, скверам и другим общественным территориям ЮБК, а также дворам.

В ходе субботника благодаря волонтёрам ялтинцы смогут больше узнать о первом электронном Всероссийском голосовании за объекты благоустройства-2022, которое стартует на электронной площадке za.gorodsreda.ru 26 апреля и продлится до 30 мая этого года.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх