На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Керчи проведены встречи с жителями района завода Войкова

В праздничную неделю выездные встречи по проблемным вопросам с жителями улиц и дворов района завода им. Войкова провели заместитель руководителя аппарата администрации Олег ПОПАДЮЧЕНКО и депутат Керченского городского совета Наталья ДЕРЮГИНА.

Большинство просьб жителей дома № 76 по ул. Генерала Петрова касались состояния детской игровой площадки. Люди попросили завезти песок в песочницу, заменить вышедшие из строя игровые элементы (горку, карусель), отодвинуть немного дальше от ограждения качели, чтобы, качаясь, дети не ударялись ногами, покрыть площадку мягким (резиновым) покрытием, спилить сухие деревья и тополя около детской площадки и за домом. Во дворе, по словам жильцов, необходимо установить бельевую площадк

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх