На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полиция Севастополя разыскивает вооруженного грабителя алкомаркета

Вечером 24 января в одном из севастопольских магазинов, торгующих алкоголем, произошло ограбление. Мужчина, угрожая кассиру ножом, забрал из кассы деньги, после чего скрылся.

«В 21:09 в магазин зашел мужчина. Имея умысел на хищение чужого имущества, руководствуясь корыстными мотивами и преследуя цель незаконного личного обогащения, он, находясь в помещении магазина, напал на продавца-кассира, при этом потребовав передачу денежных средств из кассы. Преступник в подтверждении своих требований и угроз, продемонстрировал пострадавшей находящийся при нем нож, тем самым пригрозив применением насилия, после чего забрал похищенные денежные средства в размере 10 000 рублей и скрылся», — сообщила заместитель руководителя прес

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх