На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Керчи прошел городской конкурс отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

21 апреля 2021 года в Центре детского и юношеского творчества прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» среди отрядов ЮИД г. Керчи.

За звание сильнейшей команды города приехали побороться отряды юных инспекторов дорожного движения из 15 керченских школ. В течении года школьники занимались с педагогами и серьёзно готовились к соревнованиям, ведь им предстояло пройти пять основных испытаний на знание основ безопасности дорожного движения и умение фигурного вождения велосипедом.

На первом этапе участникам конкурса необходимо было пройти тестирование на знание правил дорожного движения. Ребята на время определяли очередность проезда перекрестка, правила поведения велосипедиста на дороге, знание групп д

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх