На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе возобновилось начатое в ХХ веке строительство Мартыновского канализационного коллектора

Начатое в прошлом веке строительство Мартыновского канализационного коллектора на улице Катерной возобновлено и будет завершено к ноябрю 2022 года, сообщил директор департамента капитального строительства Илларион Гапицонов, побывавший на объекте и оценивший темпы производства работ как высокие.

«Возведение инженерного тоннеля начато еще в 1997 году, но, к сожалению, работы так и не были завершены. Тоннель предусматривает прокладку канализационного напорного коллектора общей протяженностью 1925 метров в две нитки. Завершить строительство планируем в ноябре 2022 года. Данный коллектор обеспечит водоотведение будущего культурного кластера, а также переключение действующих изношенных канализационных сетей на этой терри

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх