На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поезд «Мы – армия страны, мы – армия Народа» прибыл в Севастополь

В День Черноморского флота на железнодорожном вокзале Севастополя встретили поезд «Мы – армия страны, мы – армия Народа». Оформление его вагонов отражает страницы истории России и новейшие достижения Вооружённых сил.

В мероприятии приняли участие губернатор Михаил Развожаев, сенатор Екатерина Алтабаева, командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов, председатель Законодательного Собрания Владимир Немцев, председатель комитета Государственной думы по делам СНГ и связям с соотечественниками, директор Института стран СНГ Константин Затулин.

«Сегодня мы принимаем участие в уникальном событии, в Город-Герой прибыл поезд, который специально создан по поручению министра обороны Российской Федерации Сергея Кужугетовича

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх