На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В рамках фестиваля педагогических инициатив-2020 впервые определены победители в номинации «Дружи с финансами» - Ирина Кивико

В рамках фестиваля педагогических инициатив-2020 впервые определены победители в номинации «Дружи с финансами». Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК - министр финансов РК Ирина Кивико после завершения награждения победителей фестиваля, проводимого в этом году в онлайн-формате.

Также в церемонии награждения принимали участие первый заместитель министра образования, науки и молодежи РК Валентина Бойко и ректор Крымского республиканского институт постдипломного педагогического образования (КРИППО) Александр Рудяков.

«Фестиваль проводится уже второй год подряд. В этом году впервые включена в работу фестиваля номинация «Дружи с финансами», участниками которой стали 27 номина

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх