На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Госавтоинспекция г. Симферополя проводит профилактическое мероприятие «Пешеход! Пешеходный переход!»

В целях снижения уровня аварийности, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов с 12 по 16 мая 2021 года в крымской столице сотрудниками Госавтоинспекции проводиться профилактическое мероприятие «Пешеход! Пешеходный переход!»

С начала года в г. Симферополе зарегистрировано 32 наезда на пешеходов, в которых 4 человека погибли, среди них один несовершеннолетний, и 30 пострадали, в том числе 9 детей.

В связи с этим Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения: водителям следует быть предельно внимательными в местах возможного появления пешеходов на проезжей части, вблизи образовательных учреждений, а также во дворах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учето

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх