На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Совете министров РК состоялось совещание по обеспечению информационной кампании по мерам поддержки, направленным на цифровизацию субъектов МСП

В Совете министров Республики Крым состоялось совещание в режиме ВКС по обеспечению информационной кампании по мерам поддержки, направленным на цифровизацию субъектов МСП.

В совещании приняли участие первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Сергей Двуреченский, заместитель министра экономического развития РК Александр Ткаченко.

Так, программа поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса запущена Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Оператором выступает Российский фонд развития информационных технологий.

Мера поддержки

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх