На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Севастополь отрезан от Чернореченского водохранилища из-за ливней

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 июн – РИА Новости Крым. В Севастополе временно прекращена подача питьевой воды из основного источника – Чернореченского водохранилища в Байдарской долине. О таком решении сообщили на заседании штаба по ликвидации последствий стихии.

"У нас сейчас стоит второй гидроузел по причине того, что очень мутная вода идет из Байдарской долины. Там прям сильные потоки такие, - сообщил заместитель губернатора Севастополя Николай Жигулин. - Пока мы остановили оттуда подачу, забираем из подземных источников, плюс резервуары городские у нас наполнены. Возможно, мы допускаем, что в ночь мы приостановим подачу для того, чтобы восстановить водозабор, наши микроузлы. Если выйдет из строя наша очистная, лучше остановит

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх