На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ялта в 19-й раз стала площадкой международного фестиваля-конкурса «Крымская весна»

Ялта, 15 апреля. Крыминформ. Международный фестиваль «Крымская весна – 2021» открылся в Ялте. Как подчеркнули организаторы мероприятия, этот музыкальный конкурс молодых исполнителей из разных городов России и стран ближнего зарубежья проходит уже в 19 раз.

«Мы гордимся тем, что каждый год к нам приезжает много молодых исполнителей, которых объединяет волшебная сила искусства и любовь к музыке. Этот фестиваль уже состоялся, он продолжается, и я уверен, что будет существовать и привлекать новых участников ещё много лет подряд», – заявил в ходе торжественного открытия в театре им. А.П. Чехова председатель организационного комитета фестиваля, доктор педагогических наук, профессор Александр Глузман.Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх