На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Первый заместитель главы администрации Сергей Шимко продолжает встречи с жителями Аршинцево

Большой пласт проблем подняли жители многоквартирных домов №№ 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33 по ул. Кошевого. Это ремонт дорог по улицам и во дворах домов, отсутствие тротуаров вдоль ул. Кошевого и детского сада № 14, у дома № 26, уборка мусора, покос травы, обрезка и спил деревьев.

Люди обратились с просьбами о приведении в порядок территории, где производилась замена водовода, о восстановлении детской и спортивной площадок, бельевой площадки, о капитальном ремонте кровли на домах № 26 и № 31 и о восстановлении нижних ступеней лестницы возле дома № 26, об устранении течи воды в подвале дома № 25 и канализации за территорией детсада, о текущем ремонте над первым подъездом дома № 30. Также жители Семи Ветров выразили обеспокоенность огр

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх