На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Людмила Назаренко посетила Феодосийский судебный район

Заместитель министра юстиции Республики Крым Людмила Назаренко посетила Феодосийский судебный район, где провела встречу с мировыми судьями и руководителями их аппаратов.

В частности, в ходе встречи обсуждался ряд вопросов, касающихся деятельности аппаратов мировых судей, правильной организации работы судебных участков Феодосийского судебного района, а также вопросы материально-технического обеспечения судебных участков.

«Судебные участки Феодосийского судебного района обеспечены необходимой мебелью, новой офисной техникой и современным оборудованием, необходимым для работы мирового судьи и его аппарата. Залы судебного заседания оснащены системами технической аудио-видео фиксации судебных процессов, телевизором для де

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх