На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе ведутся работы по строительству индустриального парка

Работы по созданию индустриального парка в городе Севастополе выполняются подрядной организацией АО «Севастопольстройпроект».

Об этом сегодня журналистам в ходе осмотра объекта рассказал директор Департамента капитального строительства Илларион Гапицонов.

«Принято техническое решение о ведении строительства в два этапа. Это не будет препятствовать своевременному вводу объекта в эксплуатацию. Первую очередь мы планируем завершить в 2022 году. Индустриальный парк будет полностью подготовлен инженерно, для резидентов это будет хорошим подспорьем. Вся инженерная инфраструктура будет полностью подготовлена, будут разведены внутриплощадочные сети, в дальнейшем участки подлежат размежеванию и после будут выделяться под застройку ре

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх