На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Минимущество Крыма предоставляет в аренду земельные участки для выращивания зерновых культур в Джанкойском и Раздольненском районах

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым сообщает о предоставлении земельного участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства на территории Ермаковского сельского поселения в Джанкойском районе. Земельный участок площадью 31632 кв.м предстоит образовать.

Крестьянские (фермерские) хозяйства могут арендовать участок для выращивания зерновых и иных сельскохозяйственных культур, а в границах водоохранной зоны - под сенокошение, без права возведения капитального строения.

Аналогичный земельный участок под сенокошение площадью 516 334 кв. м предоставляется в аренду на территории Славновского сельского поселения Раздольненского района.

Подача заявлений, осуществляется по адресу: Республика К

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх