На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Специалисты ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» оперативно ликвидируют возгорания сухой растительности на открытой территории

Так, вчера в 17:57 на пульт крымских спасателей поступило сообщение о пожаре в районе с. Докучаево Красногвардейского района. К месту происшествия было направлено подразделение ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» пожарная часть с. Пятихатка в составе 3-х человек и 1 ед.техники. По прибытии стало известно, что за пределами населённого пункта на открытой территории горит сухая растительность.

Огнеборцы прибыли вовремя и своими слаженными и профессиональными действиями остановили и ликвидировали пламя. Пострадавших нет, причины выясняют эксперты.

Кроме того, огнеборцы ПЧ с. Вилино также привлекались к ликвидации возгорания сухой травы, произошедшего в с. Вилино Бахчисарайского района.

Сообщ

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх