На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Симферополе взяли под стражу чиновника-мошенника

Крымский Следком предъявил обвинение 41-летнему жителю Симферополя — главному специалисту по правовой работе Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым — в совершении мошенничества в крупном размере и обещание посредничества во взяточничестве.

Как сообщила официальный представитель ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю Ольга Постнова, следствие установило, что с марта 2020 года и по апрель 2021 чиновник ввел в заблуждение жительницу крымской столицы, решив похитить у нее крупную сумму. Он сообщил, что с помощью знакомств в определенных структурах поможет ей без судебного решения зарегистрировать право собственности на четыре объекта недвижимости в селе Прибрежном Сакского района. За это попросил возна

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх