На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе отметили 20-летие Всероссийского студенческого корпуса спасателей

Сегодня состоялось награждение активных представителей Севастопольского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей в актовом зале ГУ МЧС благодарственными письмами Губернатора.

На награждении присутствовали заместитель Губернатора Игорь Михеев, начальник Главного управления МЧС России по г. Севастополю Дмитрий Козлов.

«Вы не только сами учитесь предотвращать чрезвычайные ситуации и ликвидировать их последствия, но и демонстрируете достойный пример, на который равняется наше подрастающее поколение. Желаю вам развития, в том числе и в новых направлениях, в особенности в работе со школьниками, в чем мы, Правительство города, вас обязательно поддержим!» - поздравил студентов-спасателей Игорь Михеев.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх