На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крым прибыла делегация из Греции

В гости на полуостров нужно пригласить представителей всех стран, которые имеют хоть какое-то отношение к Крыму, считает председатель Всегреческого Понтийского союза ученых-репатриантов города Катерини Центральной Македонии, преподаватель Высшей школы при министерстве сельского хозяйства Греции Илиас Алиханидис.

- Надо показать Крым не только Греции, а всему миру. Надо показать «Тавриду», показать, что Крым развивается и здесь живет действительно миролюбивый многонациональный народ. Главное, чтобы все те, кто имеет хотя бы небольшое отношение к Крыму, обязательно приехали. Даже если не получается на уровне государств, то надо наладить отношения на уровне городов, организаций и школ, - отметил гость во время научно-практической конф

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх