На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Саки и Сакского района с 09 по 30 апреля проходит выставка, посвященная Году науки и технологии

За время проведения выставки её уже посетило более 200 человек разных возрастов, для многих это - мир воспоминаний, ностальгии, мир юности и детства. Здесь папы и мамы, дедушки и бабушки с удовольствием рассматривают обстановку, которая когда-то была привычной, и предметы, которые окружали людей в советское время. Экспонаты для выставки собирали всем селом, многие односельчане, в том числе получатели социальных услуг, откликнулись на призыв Центра и принесли множество фотографий, эксклюзивных экспонатов техники: аудио и радио, печатные и счетные машины, ручную кинокамеру, фотоувеличитель и глянцеватель, настольный вентилятор и множество других экземпляров.

Выставка проходит с учетом соблюдения мер по предупреждению новой коронавиру

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх