На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уважаемые жители и гости Ялты!

9 Мая – это одна из самых важных дат в истории Российской Федерации. На протяжении 76-и лет мы живём под мирным небом, воспитываем детей и общими усилиями строим светлое будущее нашей страны. Свободой мы обязаны нашим мужественным, отважным и смелым предкам, которые ценой огромных жертв и лишений обеспечили мир на родной земле.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа будет жить в наших сердцах вечно. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!

Во имя светлой памяти наших отцов дедов и прадедов перед нами стоит важная задача не дать переписать историю Великой Отечественной войны. Воспоминания ветер

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх