На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Михаил Развожаев призвал севастопольцев голосовать за общественные пространства

Севастополь готовится к масштабному голосованию по благоустройству общественных пространств, которое начнется в конце апреля и продлится целый месяц. Глава города Михаил Развожаев в прямом эфире на телеканале СТВ разъяснил, что именно станет предметом голосования, и что произойдет по его итогам.

«В Севастополе есть четыре больших территориальных округа, в каждом из них определено по пять площадок, которые могли бы быть благоустроены. Не все эти двадцать площадок будут сделаны, из них выберут всего пять, но предварительные обсуждения проводятся по всем площадкам. Это сделано для того, чтобы люди могли сами продумать, что хотят увидеть на них, какое благоустройство. А потом проявить активность и проголосовать за свою

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх