В селе Охотниково был проведён ежегодный футбольный турнир памяти Шихмамбетова Наримана Раимовича

7 мая в селе Охотниково был проведён ежегодный футбольный турнир памяти Шихмамбетова Наримана Раимовича. В турнире принимали участие 4 команды: Горняк-Ветеран, Горняк 2000, Спортивная школа, ФК Журавли.

Команды играли по круговой системе в формате 5х5 два тайма по 10 минут, после чего были определены финалисты и призеры турнира. В матче за 3 место победу одержала команда Спортивной школы, обыграв ФК Журавли. В финале встретились два поколения команды Горняк. Молодое поколение оказалось проворнее по отношению к победе, вырвав концовку финального матча, обыграв ветеранов со счетом 5-4.

Хочется отметить очень хорошую атмосферу турнира, ведь он проходил в память хорошего человека, футболиста и надежного товарища. Каждый год футбо