На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым поздравляет работников лесного хозяйства и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем работников леса

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым поздравляет работников лесного хозяйства и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем работников леса.

Ежегодно в третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые трудятся в одной из самых непростых отраслей. Охрана природных ресурсов, в том числе лесных массивов, имеет большое государственное значение.

Лес является одним из главных богатств крымской земли. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – долг не только профессионалов, но и каждого жителя региона.

В настоящее время лесистость Республики Крым составляет 10,7 % площади полуострова. Повы

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх