На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время субботников! В пгт. Новофёдоровка и в селе Крайнее администрации сельских поселений и активные граждане приняли участие в санитарной очистке территорий

Время субботников! В пгт. Новофёдоровка и в селе Крайнее администрации сельских поселений и активные граждане приняли участие в санитарной очистке территорий.

На следующей неделе Администрация Сакского района приглашает жителей принять активное участие во Всероссийском субботнике, который пройдет во всех сёлах нашего Сакского района!

Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наши села чистыми и красивыми!

В случае необходимости, Координаторы и организаторы субботников в каждом сельском поселении- главы администраций сельских поселений!

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх