На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аксенов попросил глав муниципалитетов убрать голубиный помет на чердаках домов

Глава Крыма Сергей Аксенов попросил глав муниципалитетов убрать голубиный помет на чердаках домов, поскольку обязательства по наведению порядка лежат на местных администрациях.

- Уборка, озеленение, вскапывание газонов — это расходные обязательства муниципалитетов, - подчеркнул руководитель региона. - Объезды территорий будут продолжаться, за уборку, за озеленение, за наведение порядка на придомовых территориях, за чистоту в подъездах буду цепляться. В течение недели закончим Симферополь и примемся за следующие муниципальные образование. Хотелось бы, чтобы где-то была видна работа руководителей. Если я буду встречаться на месте с гражданами, чтобы хоть голубиный помет на чердаке убрали. Понимаю, что задача сложная, равносильная пол

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх