На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Газпром» отреагировал на послание и пообещал бесплатно довести газ к частным домам

«Газпром» отреагировал на поручение президента Владимира Путина, озвученное в послании Федеральному собранию, и пообещал бесплатно довести газ к частным домам небольшой площади. Это намерение телеканалу «Россия 1» озвучил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.

Напомним, Владимир Путин поручил правительству с участием «Газпрома» и властей регионов обеспечить в срок до 2023 года подведение газа к домам в газифицированных поселках без привлечения средств граждан.

По словам Густова, бесплатное подключение к газу в рамках догазификации будет доступно для домов площадью не больше 300 квадратных метров, при этом строительство сетей внутри участка потребитель будет оплачивать самостоятельно.Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх